Вопрос №2108

Добрый день, до 1 сентября должны были появится списки по дополнительному комплектования на 2019-2020 год в детские сады, списков нет до сих пор, и старый удален. Почему? поясните.

• Илюхина Т. А. | 06 сентября 2019

Добрый день! В соответствии с Федеральным законом № 152 от 27.07.2006г "О персональных данных"  (последняя редакция) списки детей, направленных в детские сады по результатам комплектования, не могут размещаться на сайте Управления образования.  Информация о зачислении направляется на личный электронный адрес, который Вы указываете при оформлении электронного заявления, уточнить информацию о статусе Вашего заявления родители (законные представители) могут в отделе дошкольного образования в приемное время (вторник с 14-00 до 18-00, четверг с 10-00 до 13-00) или по телефону 8(495)548-01-64.
    Обращаем Ваше внимание, что дополнительное комплектование проводится с 15 по 30 августа 2019 года, а также с 25 по 30 число каждого месяца в течение учебного года.
    Если Ваш ребенок направлен в детский сад, Вам необходимо в течение 30 дней обратиться к руководителю учреждения для заключения договора. Путевки (направления) в Управлении образования не выдаются.
    Данная информация была размещена на нашем сайте в разделе "Деятельность-Дошкольное образование-Родителям"