Вопрос №2107

Добрый день! 03.09.19 на сайте управления образования, было направлено сообщение по вопросу перевода ребенка Манышева Виктория Александровна с д/с №11 Росинка в другой д/с г.Видное. Ответа так и не поступало. Прошу зарегистрировать электронное заявление о переводе Манышеву Викторию Александровну в д/с г.Видное: 2. Колобок, 6. Золотой ключик, 7. Лесная сказка, 12. Семицветик. Прошу принять решение в ближайшее время, с ноября этого года, не будет возможности водить ребенка за 12 км от дома, своего транспорта мы не имеем, транспортного сообщения с поселком горки ленинские нет! Мы официально зарегистрированы и фактически проживаем в г. Видное.

• Илюхина Т. А. | 05 сентября 2019

Добрый день! Ваше заявление о переводе зарегистрировано и будет рассмотрено в установленном порядке в соответствии с очередностью.Обращаем Ваше внимание, что в списке приоритетных ДОУ можно указать до 3 учреждений. Таким образом, МАДОУ "Детский сад № 12 "Семицветик" не вошло в список желаемых детских садов. Ответ на Ваше предыдущее обращение опубликован в установленном порядке.