Вопрос №2091

Добрый день, В январе 2017 года, встали в очередь и подали заявление (№46209501000-17-01-1-5-11639) на прикрепление к детскому саду. Подавали в 2 близлежащих: МАДОУ д/с №47 "Ласточка" и МАДОУ д/с №49 "Улыбка" г. Домодедово мур Южный. Проживаем в г. Домодедово ул Курыжова д5. Эти два детских сада находятся рядом с нами, но по неизвестной причине нас прикрепили к детскому саду МАДОУ д/с №26 " Лучик" г. Домодедово, мкр. Барыбино, вл.«Бугорок», стр.1. Это от нас очень далеко и нужно добираться на машине. Прошу рассмотреть обращение и предоставить место в одном из детских садов, которые ранее указывала в заявлении.

• Лазарева Л.В. | 19 августа 2019

Здравствуйте, вы обратились в Управление образования Ленинского муниципального района Московской области, по вопросу устройства в ДОУ Домодедовского района Вам необходимо обратиться в Управление образования городского округа Домодедово. Спасибо