Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Структура Управления


Начальник Управления образования

Ломакова Светлана Евгеньевна 

Часы приёма: Понедельник 14.00-17.00 по предварительной записи 8(495)541-60-01

 

                                                                         Заместитель начальника Управления образования

Ретюнская Елена Владимировна

8(495)541-14-11

                                                                      

 

Заместитель начальника Управления образования

Жданова Ольга Владимировна

8(498)547-17-97

                                                                             Заместитель начальника Управления образования

Горшкова Елена Сергеевна

8(495)541-14-54

Отдел развития общего образования

Худолеева Наталья Алексеевна

8(498)547-15-46

заместитель начальника отдела развития общего образования

Захарова Наталья Петровна

 8(498)547-15-46

Главный эксперт отдела развития общего образования

Демченко Ксения Александровна

8(498)547-15-46

Главный эксперт отдела развития общего образования

Героев Зураб Юсупович

8(495)541-93-00

Главный эксперт отдела развития общего образования

Захаров Сергей Петрович

8(495)541-93-00

                                                                         Главный эксперт отдела развития общего образования

Галоян Аида Ваановна

8(495)541-93-00

 

Отдел дошкольного образования

Начальник отдела дошкольного образования

Половинкина Ольга Николаевна

8(495)548-01-64

Главный эксперт отдела дошкольного образования

Потехина Наталья Николаевна

8(495)548-01-64

Главный эксперт отдела дошкольного образования

 Лазарева Лариса Вячеславовна

8(495)548-01-64

Планово-экономический отдел

Начальник планово-экономического отдела 

 

8(495)541-34-12

Главный эксперт планово-экономического отдела

 

8(495)541-34-12

Главный эксперт планово-экономического отдела

 Пшеничникова Татьяна Николаевна

8(495)541-34-12

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования

Начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования

Стрешнева Галина Геннадьевна

8(498)547-17-97

Главный эксперт отдела воспитательной работы и дополнительного образования

Нуделева Юлия Александровна

8(498)547-17-97

                                                Главный эксперт отдела воспитательной работы и дополнительного образования

 

   Чудакова Анна Валерьевна

    8(498)547-17-97

 

Отдел по организационной работе и строительству 

Начальник отдела по организационной работе и строительству

 

Морозова Алла Алексеевна

8(495)541-14-10

Заместитель начальника отдела по организационной работе и строительству

 Советникова Галина Анатольевна

 8(495)548-12-71

Главный эксперт отдела по организационной работе и строительству

 

Темирова Ольга Викторовна

8(495)541-93-00

Главный эксперт отдела по организационной работе и строительству

  Маврушина Анна Сергеевна

8(495)548-12-71

Главный эксперт отдела по организационной работе и строительству

Глухов Владимир Дмитриевич

8(495)548-01-53

Главный эксперт отдела по организационной работе и строительству

 

Лузянина Любовь Анатольевна

8(495)541-60-01