Уважаемые родители!

С 1 июля предоставляется возможность подачи заявления в электронном виде о приеме в первый класс на 2019/2020 учебный год детей, не проживающих на закрепленной за школой территории.

Подать заявление о приеме ребенка в первый класс могут родители или законные представители.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест. В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложен список общеобразовательных организаций, осуществляющих набор на свободные места.

При выборе образовательной организации система информирует о количестве свободных мест и производит резервирование места в выбранной школе на втором шаге заполнения заявления. Бронирование места сохраняется в течение 15 минут.

К заявлению также необходимо прикрепить сканированные копии или фотографии документов.

Теефон "Горячая линия" Управления образования: 8(498)547-15-46