Новогодний молодежный бал в ДС "Видное"

27 декабря 2018 года в ДС «Видное» прошел традиционный Новогодний молодежный бал, участниками которого стали старшеклассники из 19 школ района, проявившие способности в учебе, творчестве, спорте, активные участники юнармейского и волонтерского движения. Также в мероприятии участвовали лучшие студенты 1 курса Московского регионального социально – экономического института и 1-2 курса ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия». Завершилось мероприятие праздничным салютом.

Новогодний молодежный бал проводится в ДС «Видное» с 2012 года. С 2012 по 2015 годы в мероприятии принимали участие обучающиеся старших классов школ г.Видное.  В 2015 году прошел первый районный бал, в котором приняли участие все школы Ленинского муниципального района.