Губернаторская рождественская елка в г.Чехов

11 января 2019г.во Дворце спорта «Олимпийский» в Чехове прошла традиционная Губернаторская рождественская ёлка, участие в которой приняли 3 тысячи школьников Московской области. От Ленинского района ёлку посетили 44 ребёнка – победители различных муниципальных и региональных конкурсов и ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

В этот день детей поздравили губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв и митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Они пожелали им исполнения всех самых добрых желаний и исполнения мечт.

Для гостей праздника прошли интерактивные игры, новогоднее представление и увлекательные викторины. Также все дети получили сладкие подарки.

P_20190111_112147.jpg

P_20190111_125433.jpg